Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 3

2022-01-14 15:18 Аноним, г. Белгород
Попасть на работу в Сбербанк не трудно. Это не тот случай, когда ты проходишь 5-10 этапов собеседований, на которых тебя засыпают оригинальными вопросами от личной жизни до животного мира Африки. Все только по делу, и все решения принимаются быстро. В первые рабочие дни хорошее обучение, рассказывают все подрообности работы, потом не приходится действовать наобум.
Коллектив не особо дружелюбный, по крайней мере мне такой попался. Не знаю, как в других отделениях, но у нас каждый сам за себя. Хорошо хоть откровенных подстав не устраивают, начальство не позволяет.
2021-12-21 10:44 Аноним, г. Белгород
В целом можно нормально работать и зарабатывать. Условия работы у нас комфортные, есть и помещения для отдыха персонала. Когда началась пандемия, нас быстро перестроили на новые условия труда. Всегда обеспечивали масками, санитайзерами и прочим, так что за свои деньги ничего этого покупать не приходилось. Зарплату не урезали, справились без ущерба для коллектива. Недостатки:
В моем случае на поддержку коллектива особо рассчитывать не стоит. Мы не воюем, друг с другом общаемся, но все равно есть какая-то отстраненность, каждый несет ответственность за свой участок работы и остальное мало интересует.
2014-09-29 03:07 Аноним, г. Белгород
Белая з/п, привлекательный соц пакет
1. Работаешь с утра и в лучшем случае до вечера, а в основном до поздней ночи, переработка естественно не оплачивается, расходы на такси обязательны (если нет машины). 2.Руководство требует исполнения НЕРЕАЛЬНЫХ планов. Не выполнил-выходи в свой законный выходной. Т к текучка ужасная, работать на местах фактически не кому -заставляют выходить работать в свой законный выходной. Отгул? По закону в течении 3 месяцев -так что про выходные можете забыть ( естественно тоже не оплачиваемые) 3.Неадекватное…>>