Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Всего отзывов: 3

2023-09-05 21:36 Аноним, г. Нижний Новгород
отношение негативное к персоналу. ребята загружены на 100%. зарплата низкая и в конверте. еда не очень в столовой. автоматы дорогие. много ябедников и докладчиков. хабалки правят балом. не советую. отдел персонала хабалит. работа портит здоровье.
2019-07-31 13:07 Аноним, г. Нижний Новгород
Белая зарплата. Выплаты вовремя. Соцпакет.
Отношение руководства. От вас будут хотеть все и сразу, если вы не работаете по 2-3 должностям одновременно это плохой показатель, вы плохой работник. Отношение сотрудников внутренней безопасности. Готовы закопать в бетон, не важно есть за тобюой какие провинности или нет, лишь бы свои жопы свои прикрыть. Закрывают свою некомпетентность излишним рвением. Отсутствие адекватных планов. От вас всегда будут хотеть невозможного и это считается нормой. Несоответствие уровня зарплат выполняемым…>>
2019-03-15 12:46 Менеджер, г. Нижний Новгород
Одни понты.
Более отмороженного персонала по подбору я не встречал целый месяц мозги парили собеседование так собеседование в ватцап, какую то у й ню спрашивают по проф пригодности и пониманию работы им вообще похоже все равно главное чтобы вы понимали полотижельные и отрицательные моменты в работе с клиентами, что вы цените