Другие названия: Times Media Group
Сайт:  unecport.com
Эл. почта: info@times.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел.: (+380 44) 200 3801 (-03, -04)

Описание деятельности:  Серия ведущих специализированных изданий в разных отрослях бизнеса, предназначеных для руководителей среднего и высшего звена.

Отзывы о компании     ООО "Делис" Всего отзывов: 1

2010-09-19 06:03 Дмитрий Полотнюк, г. Киев
Много. Самая стабильная и перспективная компании в которой мне довелось работать! Колектив отличный, молодой. Стукачей, злюк и сволочей нет, даже ими не пахнет. Все нормальные, общительные и весёлые люди. Начальство понимающее, без "короны" на голове и "мании величия", всегда можно поговорить, причём на любые темы, пошутить, посмеяться. С руководством на "короткой ноге" - "на ты". Никогда никто никого не щимит, помагают если что-то не так или запара. Платили всегда вовремя, причём…>>
По пятницам здача номера в печать, так что, когда все пьют пиво, ты работаешь до упора (обычно до 20:00-21:00, позже было несколько раз, но это редкость, при мне во всяком случае). Но зато ПН-ВТ полная шара, можно делать свои дела незаметно (главное не борзеть и бузить). Отсутствие в некоторых комнатах окон.