Другие названия: ООО "АТЦ на Каширке"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto-mos.ru
Эл. почта: info@auto-mos.ru
Телефоны: +7 (499) 348-23-01

Описание деятельности:  Автомобильный торговый центр «Москва» - крупнейший автоцентр в Европе. Более 3000 автомобилей размещены на площадке в 130.000 м2. Автосалоны, расположенные на территории автоцентра, предлагают разнообразный выбор марок и модификаций автомобилей. Специально для Вас мы создали уникальную ярусную презентацию на семи этажах торгового центра. С принципиально новым способом презентации выбрать автомобиль стало еще проще!

Отзывы о компании     Автомобильный торговый центр "Москва" Всего отзывов: 4

2018-03-30 10:08 Станислав, г. Москва
Работаю здесь в салоне AutoBuy в автомобильном центре Москва. По сравнению с другими местами, где довелось работать, клиенты более адекватные. Салон здесь площадь арендует давно, отношения с администрацией налажены. Они в свою очередь ведут продвижение салона, от этого нам есть свой профит. Много людей приходят с их сайта уже за конкретным нашим автомобилем. Ну и репутация у места тоже хорошая, много людей приходят именно из-за гарантии, что авто юридически чистое.
Все что мог описал в +
2018-02-27 16:31 Тигран, г. Москва
Мы недавно открыли новый салон в АТЦ Москва. Какие здесь плюсы? Торговый центр солидный, остекленный, с грузовыми лифтами, для машин уйма места, можно их не прижимать одна к другой, а ставить свободно, так чтобы удобно было осмотреть с любой стороны. Большой плюс, что здесь все вместе — банки и страховки, станция диагностики, автосервисы, запчасти и прочее. Клиент может выехать в тот же день уже полностью упакованный.
Минусы — как обычно, неадекватные клиенты, которые выпрашивают скидки, а еще меняют решение по 5 раз на дню.
2018-02-27 12:52 Анонимно, г. Москва
А мы в АТЦ Москва как раз снимаем площадь под свой салон. Искали подходящую площадь в Москве для аренды. Одни центры где-то на отшибе стоят, другие — будто из 90-х, это все людям не нравится. Клиенту хочется красиво купить машину — как будто он берет новую у дилера. В «Москве» хоть и относительно дороже снимать, зато место раскрученное, залы чистые, хорошо убираются. У людей настроение уже поднимаются, они настроены выбирать и покупать. Площадь у нас 350 м2, выставляем здесь те машинки, что…>>
Нет минусов, просто нет!
2018-02-16 12:29 Менеджер, г. Москва
Отличный центр, он по настоящему огромен, и факт того, что я тут работаю, говорит мне о том, что я чего то все же добился!
Минусов особо нет, бывают неадекватные клиенты, а так норм! )