Другие названия: ООО Единая Оконная Компания
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-o-k.ru
Телефоны: 8 (495) 227-83-93

Описание деятельности:  Окна и двери из ПВХ

Отзывы о компании     Единая Оконная Компания Всего отзывов: 11

2017-05-12 23:28 Никита, г. Москва
Компания как одна большая дружная семья! Более дружелюбных, жизнерадостных и добрых людей-я боюсь, что больше не найду нигде.Очень лояльное отношение к сотрудникам-надо только выполнять свою работу и любить клиентов. Зарплата всегда стабильно! платят вовремя-это радует!
Все отрицательное не останется незамеченным, и работает на опыт компании
2017-02-06 19:22 Аноним, г. Москва
Сотрудники компании, как бы вы не старались выйти на рынок со своим продуктом, нужно пересмотреть политику компании или закрываться. Как хорошо, что в наше время есть интернет и НИЧЕГО СКРЫТЬ НЕЛЬЗЯ.Надо просто честно работать и уважать клиентов.
2017-02-06 17:57 Аноним, г. Москва
В компании 2 человека. Какой стол то ? ? ?
А ... Дощирак ели, и опять дешевым пивом запивали, Знаю я ваши корпоративы, плавали. Бутылки с прошлого корпоратива выкинули, или опять Надежда Петровна ругалась?
2017-02-06 17:55 Аноним, г. Москва
НЕТ
Галина то наверное тоже была уволена из за твоего жгучего "мужского" эго? Какие же вы все таки веселые пи....! ! ! Сразу наверное надо при устройстве на работу говорить " не для женщин". Мы, мужчины, своими руками все сможем сделать! ! ! _ ПАПА МОЖЕТ! ! ! !
2017-02-06 15:34 Олег, г. Москва
Заказов в компании много, даже с не высокой профпригодностью можно заработать вполне приличные деньги, меня все устраивает. Люди лживые и ленивые - проходите мимо, а добрым и порядочным всегда рады!
Лгунья и клеветница распространяет ложную информацию о нашей компании, посмотрите её лицо http://e-o-k.ru/oreshina-galina.html
2017-01-26 11:40 Игорь Никитин, г. Москва
Очень доволен корпоративной вечеринкой в конце 2016 года. Стол ломился от всевозможных явств и пития)) . Это говорит о том, что я работаю в сильной и стабильной компании. График, руководство и конечно же зарплата меня полностью устраивает.
только положительные
2016-12-13 19:42 Оксана, г. Москва
Работаю в компании с сентября этого года и вполне довольна условиями и работой. Для желающих ежемесячно проводятся обучающие семинары, для меня, как для нового сотрудника, это очень интересно и важно
Если судить нормальными критериями, то отрицательных сторон не обнаружено
2016-12-01 22:22 Дмитрий Островский, г. Москва
У нас сильная и стабильная компания. В офисе настоящая оконная выставка, много образцов разных профилей и технических каталогов. Несмотря на первый день зимы много звонков и заказов. Оплата труда своевременная и справедливая. Я получаю много! ! ))
Наверно как и везде, есть нормальные коллеги, на которых можно положиться, а есть такие, за которых приходиться работать, хорошо что в этом случае и зарплата у меня становиться от этого больше
2016-10-30 22:58 Кирилл, г. Москва
Все нравится
необнаружено
2016-10-29 22:56 Никита, г. Москва
Хорошая работа, достойная оплата. Работаю в службе сервиса штатным мастером. Оформление, отпуск, больничные и премии! Очень благодарен нашему руководителю.
Трудно с умниками, которые не хотят работать, а зарплату хотят получать, но такие у нас долго не задерживаются, получают пинка под зад, а потом ходят злыми))