Сайт:  callbackkiller.com
Эл. почта: team@callbackkiller.com
Регионы работы: Пенза
Телефоны: +7(499)322-97-10

Описание деятельности:  Получайте звонки от каждого клиента прямо с Вашего сайта всего по 4 рубля за минуту. Давайте начистоту! Ни один callback сервис не раскрывает, из чего складывается цена минуты или лида. А на самом деле все просто: 4 рубля за минуту разговора + ХХХ рублей на "корм кошкам"! Мы решили сделать первый честный сервис обратного звонка, в котором мы будем зарабатывать на том, на чем должны — на сервисе, а не на минутах разговора или лидах. Работая с нами, Вы платите только за минуты разговора по цене оператора, без накруток. В личном кабинете Вы пополняете внутренний счет удобным Вам способом — банковской картой, электронными деньгами, через терминал оплаты и др. После каждого звонка, с Вашего внутреннего счета списывается стоимость звонка. Тарификация поминутная. За каждую минуту звонка списывается с внутреннего счета 4 рубля.

Отзывы о компании     CallbackKILLER Всего отзывов: 2

2016-09-08 18:26 Вика Савельева, г. Пенза
Я совершенно случайно попала в компанию CallbackKILLER. Увидела, что требуется технический специалист, хоть у меня и не было всех необходимых навыков, я прошла собеседование и мне сказали, что меня всему научат) И ведь действительно научили. Через 2 месяца, я уже перешла в специалисты. Одним из главных факторов, почему я решила остаться в компании, это наш коллектив! Руководителям CallbackKILLER'a удалось собрать отличную команду, где все придут на помощь друг другу. Так же хочу…>>
2016-03-15 12:24 Дарья Слабженинова, г. Пенза
Работаю в компании не давно, буквально 1 месяц. Очень нравится то, что компания быстро растет и развивается. Радует перспектива карьерного роста. Хорошая система обучения. Получаю много полезных знаний и навыков, которые необходимы и в повседневной жизни. При этом работа находится в центре города, то есть очень удобно добираться. Так же большим плюсом является лояльность руководителя к тому, что я студентка. Приятный и, самое главное, дружный коллектив, готовый всегда помочь.