Сайт:  bethowen.ru
Эл. почта: belyaevo@bethowen.ru
Телефоны: +7(495) 3358900

Описание деятельности:  Аквариумы и аксессуары к ним - производство, продажа, обслуживание, ремонт

Отзывы о компании     БЕТХОВЕН Всего отзывов: 28

2019-07-22 00:00 Аквариумист, г. Москва

Работаю тут уже пол года, есть счем сравнить, мне очень нравиться, играфик изар.плата. Есть возможность заработать больше, треннинги бесплатные после них экзамен, если хорошо сдашь +сумма кзпРабота очень интересная, рядом сдомом

Трудности лишь только те, что работа спокупателями, аони бывают невсегда адекватными людьми)

2019-02-27 00:00 Аноним, г. Москва

Коллектив. главный плюс. ноневезде онхороший.

Это нетрудности вработе, атрудности с руководством! просто таких ещё поискать надо. Очень хочется чтобы эта контора закрылась навсегда.

2018-12-19 00:00 сотрудник, г. Москва

Вдетстве была мечта стать ветеринаром, номои способности кбиологии, никогдабы недали мне имстать Детская мечта осталась мечтой. Ясебя успокаиваю, что будучи продавцом взоомагазине ятоже приношу пользу животным) Мне нравится моя работа, аэто главное. Работу рутинной имонотонной яненазову. Есть общение слюдьми постоянное, яотнее неустаю. Рада, когда клиенты заходят спитомцами) Условия здесь нормальные. Нет жесткого контроля, вседозволенности тоже, золотая середина. Отпуск, больничный, выходной…>>

ЗПхочется побольше, ноэто больше моя проблема амбиций, чем объективный недостаток.

2018-11-30 00:00 Аквариумист, г.
Я до этого уже 3 раза устраивалась в Бетховен, 1 раз проработала год и ушла по собст.желанию, т.к перспектив там не было, второй раз мы открывали магазин в городе реутов, все бы ничего если бы не директриса, у которой все воры! ! ! ))) в день открытия написала заяву, а через неделю ее убрали, третий раз устроилась от безысходности на нагатиескую, таже история, директриса полный отлет)), можно этой сети диагнос ставить, руководство полное..., неадекватные, жадные люди и ищут управл.персонал…>>
.... в руководстве! ! !
2018-11-26 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю в магазине сети уже не первый месяц. Нравится график работы, отработал 2 дня и свободен столько же. Магазин недалеко от метро удобно добираться и от дома и из другого места. Оплата ежемесячно. Денег можно заработать в зависимости от количества отработанных часов. Училась на заочном и во время сессии нужно было поменять график работы, руководство пошло на встречу. Ребята в магазине хорошие.
Все устраивает
2018-11-16 00:00 Администратор, г. Москва
Итак все по порядку. Устроился администратором в один из магазинов. Проблем с собеседованием не было: пришел, пообщался со специалистом по кадрам. И все, через пару дней начал проходить обучение. Через неделю предложили уже поработать в магазине. Там дали старшего администратора, которая все мне показывала и подсказывала..Так и начались рабочие дни. Из плюсов: интересная сфера, общение с людьми, коллектив, адекватное руководство в магазине.
Минусы: для меня их нет.
2018-10-31 00:00 Аноним, г. Москва
Стабильная зп без задержек, система премирования, в общем и целом интересная работа, общение с различными людьми, приятный коллектив, возможность подработок, поддержка со стороны руководства
Все трудности это в основном рутина, рабочие моменты. С чем то отвратительным и непреодолимым не сталкивалась
2018-10-26 00:00 Аноним, г.
Довольна работай в Бетховене. Научилась разбираться к кормах, их видах и составе и многом другом. Нашла понимание с начальством. Проводилось обучение за счет компании. Главное конечно уметь работать с клиентами. И тогда к тебе вопросов не будет.
Время обеда увеличить+комнату отдыха какую-то выделить для персонала. в основном работа на ногах.
2018-10-17 00:00 Аквариумист, г. Москва
Из плюсов: низкая зарплата выплачивается вовремя. Оплачиваемый отпуск. Хороший коллектив. ВСЁ!
Я устроился работать АКВАРИУМИСТОМ, в итоге занимаюсь всякой фигней, которой должен заниматься продавец-консультант, под предлогом..."не поможешь ли нам..." и эта "помощь" стала системой. С 1го дня работы по сей день. Рабочее место ужасно! Часто ломается все, что может сломаться! Работа 12 часов! За которые оплачивают 11. Очень мило.. на рабместе пропадает все, что собирал и копил, для удобства. Сделали контроль по отпечаткам пальцев! Гадость! Чтобы отлучиться в туалет, нужно...ОТПРОСИТЬСЯ!…>>
2018-10-12 00:00 Администратор, г. Москва
Нормальный коллектив. Проработала сначала в одном магазине, через пол года перевели в другой. Чему была рада, было удобней добираться. В обоих магазинах с директорами повезло, были хорошими и понимающими.
Отрицательные стороны не так ужасны чтобы увольняться.