Другие названия: доктор рядом, новомедика
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  drclinics.ru
Телефоны: 8(495)230-03-09

Описание деятельности:  медицинские услуги, ДМС, ОМС

Отзывы о компании     доктор рядом - медицинские клиники Всего отзывов: 18

2021-07-26 14:44 К******а, г. Москва
Согласна с отзывами, хорошая сеть клиник. Кого попало с улицы не набирают, отбор кадров проводят тщательно. Работала до пандемии медсестрой гинеколога до декрета, меня все более чем устраивало.
2021-07-21 22:52 М****а, г. Москва
в целом, довольна работой. клиника неподалеку от дома, платят своевременно, больничные в полной мере оплачивают. Есть небольшие минусы, но они в самом деле не такие критичные, чтобы их упоминать
незначительные
2021-07-20 17:23 Аноним, г. Москва
Очень сильные врачи работают в этой клинике. Мне повезло попасть в такой дружный и компетентный коллектив. Главврач открыт к общению к сотрудникам, постоянно проверяет работу, дает дельные советы. Самое главное работать прилежно, не спускать рукава и тогда все будет хорошо
2021-07-15 23:48 Medicine_be_like, г. Москва
Мне очень повезло с коллективом. Поддержали, подсказали на первых порах по деталям работы. много раз девочки выручали с подменой смен, если что случалось срочное. Пациенты всякие бывают, иногда сложно найти с ними общий язык, но это скорее исключение из правил. В основном все понимающие, иногда даже шоколадкой балуют)
нормальная работа и лично мне нравится
2021-06-29 14:01 администраторка, г. Москва
Зарплата - белая, мне хватает. Получаю ту сумму, на которую договаривалась при устройстве на работу с . При этом мне нравится коллектив, никаких высокомерных снобов, все достаточно открытые и могут помочь.
У меня не возникало проблем
2021-06-24 08:16 Медсестра, г. Москва
Условия труда устраивают полностью. Так же большой плюс, что клиника оснащена по последнему слову медицины. Здесь работают сильные врачи, кого попало не набирают. Очень повезло работать в этой команде медицинской сестрой в процедурном кабинете
не нашла
2021-06-19 16:16 Медсестра, г. Москва
лояльное руководство в лице главного врача и заведующей, очень дружный коллектив клиники.
очень много работы, большая ответственность перед клиентами
2021-05-19 23:52 Администратор, г. Москва
Меня моя работа устраивает. Нет работы такой, чтобы ничего не делать и зарплату получать.  В Ниармедик не просто, но и нет беготни. Напряжённо иногда, людей много, но запись, все организованно, порядок соблюдается. В клинике дружелюбная атмосфера в коллективе. Начальство не придирчивое. Зарплата вовремя.
для меня нет.
2021-04-22 16:47 Медсестра, г. Москва
Работаю медсестрой в Ниармедик. Мне нравится моя работа, особенно что в пешей доступности. Очень удобно. Решила, что с остальными недостатками уже буду мириться, так как два школьника у меня, нужно быстро домой добираться. Но не пришлось ни с чем мириться, все нормально. Коллектив принял меня тепло, обстановка дружественная, зарплата на карту - как часики , вовремя. Есть скидки на обслуживание для меня, но пока не разобралась с ними, вроде 20%, очень хочу к нам на курс массажа попасть…>>
настолько не владею информацией, чтобы найти недостатки.
2021-04-22 16:46 Медсестра, г. Москва
аботаю медсестрой в Ниармедик. Мне нравится моя работа, особенно что в пешей доступности. Очень удобно. Решила, что с остальными недостатками уже буду мириться, так как два школьника у меня, нужно быстро домой добираться. Но не пришлось ни с чем мириться, все нормально. Коллектив принял меня тепло, обстановка дружественная, зарплата на карту - как часики , вовремя. Есть скидки на обслуживание для меня, но пока не разобралась с ними, вроде 20%, очень хочу к нам на курс массажа попасть.
настолько не владею информацией, чтобы найти недостатки.